Коробка для торта?

Подскажите, плиз, какого размера должна быть коробка для торта? Торт диаметром 24 см. Квадратная коробка 25*25 см подойдет? Или это совсем впритык?
Заранее спасибо и всем добра :)

мала будет... нужно чтоб зазор был хотя бы 3см... и потом, если это коробка с крышкой - уложите торт на крышку и сверху закройте коробкой (по аналогии с покупным тортом), иначе вы его ВОВНУТЬ не вложите и не вынете потом

подойдет, если по бокам крема не много, то нормально.

Маловато..

Маловато, а если 24 см, это только диаметр коржа, то и совсем мало, т. к. отделка боковых поверхностей тоже добавляет диаметр.

маленькая сейчас в хозмагах продается различная упаковочная тара сходите и выберете что то побольше.