Я построил магазин площадью 60 кв.м. Чем торговать на данной площади, чтобы это приносило прибыль?

Ivan Zanoza Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lex Lex Мастер (1325) 15 лет назад
смотря где находится эта ваша площадь...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1268) 15 лет назад
Pered tem kak hto to stpoit nado zadumatsya, dlya hego stroite i hto vi tam budete prodovat !
Виктор Курач Мастер (1412) 15 лет назад
Продукты, алкогольные и табачные изделия
Tatiana M Гуру (2716) 15 лет назад
Детской одеждой. Опять же всё зависит от места положения.
Destinyon Мыслитель (5410) 15 лет назад
Наряду с продуктами, также популярные магазины бытовой химии ( стиральные порошки, моющие средства и т. п) с хозтоварами ( туалетная бумага, салфетки и т. п) и отделом туалетных и душевых принадлежностей, плюс сюда же - недорогая косметика и средства гигиены.
MiF Искусственный Интеллект (158254) 15 лет назад
хлебом. на 10 коп дешевле, чем везде в округе. и все покупатели - твои. а всё остальное - на 1 ру дороже, чем везде.
а вобщем торгуй тем, что тебе нравится. например, коллекционным женским бельём. это - шик! все специалисты по белью будут твоими покупателями. а цены ...фюююю.. . запредельные.
Пользователь удален Гуру (4152) 15 лет назад
надеюсь не в лесу построил, если нет, смотри, чем торгуют ближайшие магазины, кто рядом дома, учебные заведения, авторынок и продавай то, что надо. а вообще с таким подходом, лучше сдай в аренду тем кто знает чем торговать.
удачи
Dire Гуру (2777) 15 лет назад
то что не быстро портиться.... и то что является самой необходимостью ...