Как понять, что ты влюбилась?

Надя Черник Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Беляев Профи (972) 15 лет назад
Когда ты начинаешь делать невозможное и разбираться в себе.
...ЛЕГЕНДА... Гуру (2675) 15 лет назад
чесно сказать, я когда то это понимала, теперь уже забыла, и даже не хочу вспоминать (((((
К@Тринка Мастер (1320) 15 лет назад
когда крышу рвать начнет, вот она любовь!!!
ВикТориЯ Профи (881) 15 лет назад
Это надо почувствовать.
и вопросы отпадут сами собой. Лю или не лю))))
LADY Профи (527) 15 лет назад
когда при встрече№ бабочки в животе летать начинают!
Excellent Просветленный (22744) 15 лет назад
когда мысли всё о нём и о нём.
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Когда чловек влюблен, он улетает с этой планеты я имею ввиду душа улетает, а тело остаеться на земле. Это ощущение ты и она и на свете никого нет и незамечаешь что происходит вокруг, ээээтооо классное ощущение и вообще любовь продлевает жизнь годами или десятками это классно....
inna Groholski Ученик (139) 15 лет назад
Когда при встрече глаз всё внутри опускается. Ощущение очень не обычное. Останавливается время как в физическом так и во вех смыслах. Четкое ощущение что человек твой и другого не надо. Ощущение счастья и нет совсем эгоистических чувств и радость за всех окружающих. Желание всем счастья. А вообще это индивидуально .