Ребят вопрос про котят. Блохи.

Сергей Сердюк Мастер (1006), закрыт 9 лет назад
Есть два котенка, у одного есть пара блох а у другого всё чисто. Спят вместе почему так? Может быть у другого просто блохи еще не "выросли" )))
Лучший ответ
мурИРмер Просветленный (20256) 9 лет назад
Побыстрее выберите всех блох руками.... раздавите и в канализацию.... хорошенько просмотрите котят. Опасная вещь. они плодят глистов. гельминтов. Скорее всего эта гадость тоже уже у них есть.. Но малышей так рано глистогонить нельзя. а вот от блох их СРОЧНО! избавьте....
Источник: пок аглистогонить нельзя.рано. а вот от блох СРО
Остальные ответы
Анастасия Кукало Профи (726) 9 лет назад
Сколько котятам? Когда блохи от одного котенка переберутся на другого это вопрос времени. Чем кормите? Глистогонили? От паразитов обрабатывали?
flash Оракул (74639) 9 лет назад
Смейтесь, смейтесь. Вот отложат они яйца, вылупятся у вас личинки, вырастут, и потом начнётся кошмар. Им промежуточный хозяин не нужен, весь цикл вполне у вас дома провернут.
Выбирайте, не давите, кидайте в банку с кипятком.
Подстилку прокипятите или прогладьте.