Может ли доллар на этой неделе стоить 63-64 рубля?

Андрей Михайлов Гуру (4461), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44348) 9 лет назад
Андрей! Я не понимаю, почему 4 раза в неделю ты интересуешься курсом?
Вероника Петрова Ученик (99) 9 лет назад
По 35 р.
«Стабилизация курса национальной валюты также позволит ЦБ снизить ставку до конца года на 50 процентных пунктов. Боле того, ЦБ будет вынужден сдерживать излишнее укрепление рубля в начале следующего года путем проведения валютных интервенций. По итогам первых 3 месяцев объем покупок валюты на рынке регулятором может достигнуть $8 млрд», — прогнозирует Погорелов.
Борис Неделькин Мыслитель (5872) 9 лет назад
Запросто! Ведь долги нужно будет отдавать в долларах многим организациям