Как быстро вылечить заложенность носа (начинается вирусная инфекция)?

завтра к стоматологу. поход неизбежен, так как в субботу )прооперировали десну дышать через нос трудно. завтра необходимо быть здоровой. подскажите. как?

что б завтра дышать можно канпуть любыми сосудосуживающими за 5р, но увлекаться нельзя
а лечить быстро не получиться

Используйте любой адреномиметик (сосудосужающее средство).
Советую Пиносол.
В отличие от Саноринов, Нафтизинов и Отривинов..
ЗДЕСЬ НАТУРАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА.
Желаю выздоровления.

Ноза-лонг, на 12 часов прокладывает. Или отривин. А если можете посидеть дома, народный способ: в чай 4-5 капель йода. с утра все вытечет. Пила во время пожара в Чернобыле, от радиации) Заодно и аллергия прошла)