как убрать значок синхронизации на самсунге GT-19001?

Висман Инна Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
убирается только после перезагруза а при подключении к вай фаю опять появляется и батарея мигом садиться
Дополнен 8 лет назад
никто не знает?
Голосование за лучший ответ
одинокий путник Просветленный (34736) 8 лет назад
Отключить синхронизацию в настройках
Висман ИннаУченик (233) 8 лет назад
пробовала, при подключении к нету опять появляется
одинокий путник Просветленный (34736) У меня вот отключено, и само не включается, знач не все выключили
xstr Оракул (62362) 8 лет назад
Настройки/Учетные записи/Ваш аккаунт и вибираете/ Далее снимаем стоящие галочки с синхронизации
Или опускаем шторку (статус бар) и выбираем значек синхронизации (если значок горит) то тапам по нему и синхронизация откл.