Ребят лагает игра Paint The Town Red

Вроде пиксельная, комп у меня норм гта 5 тянет, а какую то пиксельную игру на минималках нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Была такая же проблема, тебе нужно зайти в панель управления Nvidia (если видеокарта Nvidia) и выбрать предпочитаемый графический процессор - выбираешь высокопроизводительный процессор Nvidia - нажимаешь применить и всё. Делается это всё в программе Nvidia Geforce Experience.

У меня тоже лагало, но я поставил разрешение на 800x600, понизил графику и стало норм. Попробуй так же.

у меня Гта 5 не лагает Witcher 3 не лагает а Paint The Town Red лагает
Напишите Ответ Что делать

понизь графику

Мда...