Паспорт США. У паспорта срок действия 10 лет. Потом как обновлять ?..Как долго модно жить в Канаде по паспорту США.

BR Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
Возможно ли безболезненное обновление паспорта на следующие 10 лет, после истечения 10 летнего срока, при наличии проживания на территории Канады лет так 5-6... Или только раз в году с посещением США на время отпуска дозволенного Канадскими работодателями...

Благодарна за подробный ответ!!!
Дополнен 9 лет назад
В Канаде не проживаю пока...
Голосование за лучший ответ
мазь фускова Мыслитель (6782) 9 лет назад
"модно жить в Канаде"
BRУченик (76) 9 лет назад
Не понятно конечно же, что опечатка ...
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 9 лет назад
Вам бы на канадско-американские сайты.... там поспрашивать. Тут Россия!!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 9 лет назад
потом едете в сша и получаете паспорт заново, когда вы гражданка- вас никто не лимитирует где и сколько вы живете, это не грин карта