Будет ли у нас семья?

Наталья Ученик (28), закрыт 8 лет назад
Встречаемся с молодым человеком 10 месяцев, знакомы три года. Говорит любит и хочет семью и детишек) я его тоже люблю...! Но есть сомнения.. Будем ли мы вместе?
Лучший ответ
Рома Сутягин Высший разум (433526) 8 лет назад
Более и менее хорошая на загаданное шла карта. Чувства, а они вероятно обоюдные плавно из симпатии перейдут любви и успех может достигнуть
такой степени что жить не смогут в разлуке. И тогда пойдут в загс и станут
планировать общее будущее. Достигать благ, создавать домашнее, уютное
гнездышко, наживать добра, воспитывать ребенка, ( а у них шел один, скорее
мальчик) и достигнут того интервала когда покажется что совершенно разные.
Через, каких то 30 - 40 совместно прожитых расстанутся. Он уйдет к гимназистке
чуть сына старше, она уедет в жаркие страны досматривать по контракту деда
очарует стряпней и тот при последнем вздохе поставит крестик в графе "кому".
Вот такая блин не легкая доля. Так говорят карты.
НатальяУченик (28) 8 лет назад
Че то я не поняла))) мы вместе 30-40 лет жить будем?)))
Остальные ответы
Мария Миро Мастер (1657) 8 лет назад
если и будет, то недолго, поэтому лучше не надо
Mooji D'Agosto Просветленный (44442) 8 лет назад
быть знакомым и встречаться - вещи разные. Я знал одних, которые встречались 5 лет - жили даже вместе, и в конце концов они разбежались, она заявила, что разлюбила его. Так что ваши 10 месяцев - это вообще детский сад и не срок, чтобы думать о чем-то серьезном. Вот если бы вы уже жили вместе 3 года, это был бы другой вопрос.
Не торопись, продолжай и дальше встречаться и начните жить совместно. Живя совместно (как муж с женой), ты точно поймешь: нужно вам это или нет?
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 8 лет назад
Развивайте отношения дальше, не нужно бояться.