В близжайший год какой-нибудь дешовый лэптоп выйдет? тысяч за 5 руб.

неа, хотя компании движутся завоевать этот сегмент. только нафига тебе ноут за 5 тысяч? ? чтобы в туалет с ним ходить? эт же просто выкинуть бабло на ветер. купи себе нормальный, или дешовый. но не советую покупать ниже ценового диапазона в 15 тон, тк дерьмо оно и в африке дерьмо.

9999 рублей - вполне адекватная сумма для выражений сыновней любви и заботы. Вы часто ездите в командировки, но нет денег на дорогущий субноут? Ну так Eee PC эту проблему решит безо всяких проблем, прошу прощения за невольную тавтологию.
Короче говоря, отличная машинка, просто отличная.
Дешёвый мобильный ноутбук

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.terralab.ru/computer/354613/" target="_blank">http://www.terralab.ru/computer/354613/</a></noindex>

врятли, даже если будет, лучше потратить в два раза больше но купить хорошую вещь

Купи б/у за те же 5 тыс. , будет лучше чем новый бюджетный. Смотри хоть Asus ЕЕЕ 701, так себе машинка а уже под десятку.