Некоторое число зашифровано словом РАДИОСВЯЗЬ.

Robert Le Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
Некоторое число зашифровано словом РАДИОСВЯЗЬ, при этом одинаковым цифрам соответствует одинаковые буквы, разным цифрам - разные буквы.
А) Найдите произведение цифр этого числа.
Б) Найдите сумму трёх чисел Р+И+С, если Я+З+Ь=24 и В+О+Д+А=6
Голосование за лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149203) 8 лет назад
А мне это надо?... За ваши деньги, любой каприз..
Robert LeЗнаток (398) 8 лет назад
Так попрошу свалить отсюда, здесь просят помощи не прося ни чего взамен. Корыстному человеку делать здесь не чего!