Почему в условиях совершенной конкуренции кривая, одновременно представляющая цену, предельный и средний доходы, является

Влада Знаток (420), на голосовании 9 лет назад
Почему в условиях совершенной конкуренции кривая, одновременно
представляющая цену, предельный и средний доходы, является кривой спроса, а не кривой предложения; валового дохода; валовых издержек?
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44348) 9 лет назад
Совершенная конкуренция напоминает горизонт!)
Artёm Профи (832) 9 лет назад
Нужна иллюстрация + пример, спрос может формироваться вне зависимости от ваших затрат и возможен вариант совпадений, однако, нужен пример.