9 лет назад
от

Бесконечное лето.. Идти за голосом или нет?

Ребят, играю я тут в бесконечное лето, игра-шедевр и вообще несколько дней можно ради неё угробить, но тут такая проблем. У меня есть выбор: идти за голосом или нет? Что выбрать, и на что это будет влиять? И большая просьба, пожалуйста не надо писать "Нажми-узнаешь" или что в этом духе.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот буквально сейчас дошла до этого момента и выбрала "Пойти за голосом", и, выходит, умерла. Сейчас попробую не идти за ним.

пойдешь за голосом умрешь Dead line получешь очивку
не пойдешь получишь ачивку титан одиночества
там ваще концовок много
это концовки Главного героя семеныча
Остольные семен +героини
еще есть гаремная концовка
и еще есть кошка тока недавно добавили
http://ru.everlasting-summer.wikia.com/wiki/Категория:Персонажи

а где найти голос

пойдешь умрешь, не пойдешь увидишь