А сколько см член у слона? и что такое муст у слонов? Спрашиваю без провокаций, просто интересно
Это состояние повышенной активности и агрессивности.
Обычно связывают это с половым возбуждением, больше у самцов, но может быть вызвано и ранением. При этом у них разбухает лоб, из 2 желез между глазом и ухом выделяется непонятного назначения маслянистая жидкость, я думаю, это просто сигнал.
У индийского слона возникает чаще, чем у африканского, длится очень по разному, где-то от 1 дня до месяца, примерно так. Иногда муст возникает одновременно у группы слонов. В этом случае иногда жители бежали из своих деревень.
Длина члена - нашёл только один ответ без источника: 1м 80см.
Господи!.. у кого голова болит от безденежья, от безответной любви---всё это понятно!.. но, чтобы интересовались сколько см. член у слона.... это что-то!...
мне кажется он будет около 2 - 3 метров так как сам слон 10 метров
2 метра.
:D