Лишили прав 09.2013г. заезду в нетрезвом виде на 1г 6 мес. Вопрос?

Авто Авто Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лишили прав 09.2013г. заезду в нетрезвом виде на 1г 6 мес, В. У сразу не сдал, не мог найти . через пол года родственники нашли В. У и отвезли в ГИБДД . Я уже за это время сменил место жительство и живу в другом регионе, с момента лишения прошло 2 года, Вот сейчас как поступить заявить об утере? И получить по новому месту жительства другие?
Лучший ответ
маринапаламарчук Мастер (1040) 8 лет назад
права вы не новому месту жительства будете получать... разве что через запрос... интересный вопрос. совершенно непрогнозируема дистанционная возможность восстановления прав. в любом случае два года прошло и можете восстановить.
Утеря не пройдет, это точно. напишите письмо на сайте ГИБДД - они быстро отвечают, попросите их разъяснить порядок возврата прав.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145542) 8 лет назад
Твой срок лишения начался с даты сдачи в/у в ГИБДД
Авто АвтоУченик (119) 8 лет назад
Сам лично не сдавал родственники принесли меня уже не было в городе, вот и еще вопрос юридически считается что это что не сам лично сдал.
Вадим Искусственный Интеллект (145542) у родственников должна на руках быть бумага о том, что органы ГИБДД приняли твоё в/у. если такой бумаги нет, твой срок лишения ещё не начинался
Иван Иванов Гуру (2944) 8 лет назад
Срок пошел с момента сдачи ВУ.