Детская зимняя одежда

Юлия Кузнецова Знаток (322), на голосовании 8 лет назад
У сына рост 90 см, купили зимний комбинезон 104 см, свекровь утверждает что он очень большой, и ребёнку будет не удобно, и говорит чтоб поменяли на 98, подскажите какой лучше размер купить??
Голосование за лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (256387) 8 лет назад
оденьте и посмотрите как он в нем двигается
Окс@н@ Просветленный (27947) 8 лет назад
Свекровь права - обменяйте на 98
Надин Гуру (3149) 8 лет назад
Если костюм немаломерит, то конечно меняйте на 98
катя федотова Просветленный (30421) 8 лет назад
Зимние как правило большемерят. Они хоть и пишут 98 на самом деле как правило с запасом, берите 98
я Просветленный (24326) 8 лет назад
Фото в студию!
А вообще на этот год берите. За лето перерастет, да и извазюкает еще за эту зиму.
Maria Gregova Знаток (280) 7 лет назад
Как выбрать практичную детскую куртку.
Детское пальто или куртка должна быть практичной, отлично подходить по размеру вашему малышу, иметь много кармашков, ведь ваше чадо обязательно захочет взять на прогулку много любимых игрушек. Рукава на детском пуховике не должны быть слишком длинными и мешать ребенку. Они быстро запачкаются, а в будущем сотрутся. Под рукавами должны быть манжеты, которые надежно защитят ребенка от попадания снега, и холодного воздуха.
http://tinyok.ru/kurtki/