Оформление загранпаспорта, инфо о трудовой деятельности, нужно ли заверять эту информацию?

Александра Шаханова Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Обязательно ли заверять информацию о трудовой деятельности у работодателя/кадровика по основному месту работы? При электронной подаче анкеты заверять не требуется? Как у вас было заверено (подпись? расшифровка? печать?)??? На портале госуслуг не указано что нужно заверять, а вот на просторах интернета такая информация присутствует.
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Нет, не нужно. Уже скоро год, как не нужно.
heart_with_no_companion Просветленный (49288) 9 лет назад
Ничего заверять не нужно.
Источник: Личный опыт. Апрель, 2015