Не показывает ролики в Jade Empire

Eduardo33 33 Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
играю но ролики не показывает в
настройках проверял галочка не показывать ролики не стоит что делать ?
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186154) 8 лет назад
Лицензия/пиратка? Скачивали с интернета/покупали на диске? Просто раньше могли вырезать ролики, чтобы игра меньше весила
Eduardo33 33Ученик (183) 8 лет назад
С диска устоновил
Аней Вилджим Высший разум (186154) Вот. Высока вероятность, что их просто вырезали репакеры, так раньше часто делали.
Eduardo33 33Ученик (183) 8 лет назад
все понял
спасибо что прояснил