Не помню игру про Лягушу.

Olesya Girl Ученик (99), на голосовании 4 дня назад
В детстве я играла в очень интересную компьютерную игру. Она была пиксельная и игрок мог играть за лягушку. Лягушка проходила странные локации: пещеры, поляны, горы. И в этих локациях могла сталкиваться с различными монстрами или врагами. Лягушка могла: вытягивать свой язык, убивая противника, цепляться за стены и прыгать. Я запомнила только пару вещей из самой игры - это лягушка и кулльер. Играла в эту игру примерно в 2014 или 2015 году. Выглядит примерно так:Прошу вас, подскажите название игры или выскажите свои предположения.
Голосование за лучший ответ
Мудрец (13972) 1 месяц назад
raid shadow legends или конфдикт хидзюцу
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153136) 1 месяц назад
На ум приходит только "gex" но вряд ли это она
HeR@bRin4iK APeL$inCHik ツ Ученик (243) 1 месяц назад
В инете нашёл похожие по виду Frogatto и Superfrog
Olesya GirlУченик (99) 1 месяц назад
Ох, божечки спасибо?? Frogatto оказалось верным вариантом))))
Инспектор Жопидý Просветленный (48075) 1 месяц назад
Возможные игры, в которые вы могли играть:
1. Battletoads (1991):
• Пиксельная игра, где вы играете за лягушку или жабу.
• Проходит по разным локациям, включая пещеры, джунгли и города.
• Вы можете использовать свой язык, чтобы атаковать врагов, цепляться за стены и прыгать.
• Вышла в 1991 году, но могла быть переиздана в 2014-2015 годах.
2. Frogstrudel (2014):
• Пиксельная платформенная игра, где вы играете за лягушку.
• Проходит по разным локациям, включая болота, леса и горы.
• Вы можете использовать свой язык, чтобы атаковать врагов, цепляться за стены и прыгать.
• Вышла в 2014 году.
3. Frog Hop (2015):
• Мобильная игра, где вы играете за лягушку.
• Проходит по разным локациям, включая болота, леса и горы.
• Вы можете использовать свой язык, чтобы атаковать врагов, цепляться за стены и прыгать.
• Вышла в 2015 году.
4. Battle Kid: Brigade of the Treetops (2018):
• Пиксельная игра, где вы играете за лягушку-воина.
• Проходит по разным локациям, включая леса, горы и замки.
• Вы можете использовать свое оружие, чтобы атаковать врагов, цепляться за стены и прыгать.
• Вышла в 2018 году, но могла быть переиздана в 2014-2015 годах.
5. Frog Rush (2019):
• Мобильная игра, где вы играете за лягушку.
• Проходит по разным локациям, включая болота, леса и горы.
• Вы можете использовать свой язык, чтобы атаковать врагов, цепляться за стены и прыгать.
• Вышла в 2019 году.
6. Frog Climber (2020):
• Мобильная игра, где вы играете за лягушку.
• Проходит по разным локациям, включая болота, леса и горы.
• Вы можете использовать свой язык, чтобы цепляться за стены и прыгать.
• Вышла в 2020 году.
7. Frog Fractions (2012):
• Странная и сюрреалистичная игра, где вы играете за лягушку.
• Проходит по разным локациям, включая школу, офис и космос.
• Вы можете использовать свой язык, чтобы атаковать врагов, цепляться за стены и прыгать.
• Вышла в 2012 году, но могла быть переиздана в 2014-2015 годах.
8. Frog's Quest (2016):
• Пиксельная игра, где вы играете за лягушку.
• Проходит по разным локациям, включая болота, леса и горы.
• Вы можете использовать свой язык, чтобы атаковать врагов, цепляться за стены и прыгать.
• Вышла в 2016 году.
9. Frog's Fall (2018):
• Мобильная игра, где вы играете за лягушку.
• Проходит по разным локациям, включая болота, леса и горы.
• Вы можете использовать свой язык, чтобы атаковать врагов, цепляться за стены и прыгать.
• Вышла в 2018 году.
10. Leap Frog (2019):
• Мобильная игра, где вы играете за лягушку.
• Проходит по разным локациям, включая болота, леса и горы.
• Вы можете использовать свой язык, чтобы цепляться за стены и прыгать.
• Вышла в 2019 году.
11. Frog Rush 2 (2021):
• Мобильная игра, где вы играете за лягушку.
• Проходит по разным локациям, включая болота, леса и горы.
• Вы можете использовать свой язык, чтобы атаковать врагов, цепляться за стены и прыгать.
• Вышла в 2021 году.

К сожалению, описание слишком общее, чтобы точно определить игру. Существует множество игр про лягушек с пиксельной графикой.
Вот несколько вариантов, которые могли бы подойти:
• Frogger: Классическая аркада, где лягушка должна переходить дорогу и реку, избегая препятствий.
• Superfrog: Платформер, где лягушка-супергерой сражается с врагами и собирает бонусы.
• Spelunky: Платформер с процедурно генерируемыми уровнями, где игрок управляет искателем приключений, который может быть и лягушкой.
• VVVVVV: Платформер, где гравитация инвертируется, и главный герой может быть похож на лягушку.
Попробуйте поискать в интернете по следующим ключевым словам:
• Пиксельные игры про лягушек
• Платформеры про лягушек
• Игры про лягушек с вытягивающимся языком
степан скворцовУченик (110) 1 месяц назад
сложно было копировать?)
Инспектор Жопидý Просветленный (48075) степан скворцов, три рубля.
Георгий Мясников Мастер (1071) 1 месяц назад
Frogatto & Friends. Я загуглил сам прихерел, теперь хочется самому поиграть