Если мозги сначала

Lisa))))) Мыслитель (7719), закрыт 15 лет назад
запудрили, а потом промыли...то нужно ли их после этого прочищать?)))
Лучший ответ
Мари Мудрец (17959) 15 лет назад
Их теперь надо просушить!
Остальные ответы
Kleopatra Мудрец (18968) 15 лет назад
Прочистить нужно тому, кто их запудрил.
Technoblade Мастер (2262) 15 лет назад
если примыли, то зачем прочищать-то? Ну если недостаточно промыли, то можно и прочистить.... серной кислотой... рузультат 100%!
Александра Гуру (3007) 15 лет назад
Нужно промыть посвоему, вдруг они плохо промыли, ну а потом наверно придется промыть тому, кто запудрил!! ! :)))
Валентина Супонина Мастер (1097) 15 лет назад
Зачем прочищать - нужно посолить, поперчить и поджарить. Говорят, вкусно!
Оксуэлла Мастер (1624) 15 лет назад
последовательность немного другая: прочистить, промыть (надо добавить-просушить) и запудрить и вперед!
ВВ Гуру (2748) 15 лет назад
Бедные мозги! Оставьте их в покое!