9 лет назад
от

Посоветуйте альтернативу Qip

Посоветуйте, пожалуйста, альтернативу Qip. С какого-то времени уведомления о новой почте на gmail, в отличие от уведомлений с других ресурсов, в Qip перестали быть кликабельными. Т. е. уведомления о новых письмах пришедших на gmail приходили, а при клике на эти уведомления, почта открываться любым браузером, как это было раньше, перестала. С браузерами, разумеется, все нормально, т. к. просто заходя в gmail через закладку, поиск, или любым другим способом почта открывается.
К тому же, сайт Qip теперь не дает залогиниться (см скрин), а группа в ВК их закрыта для комментов, да и судя по датам последних их там постов, просто умерла.
А теперь же и уведомления о новых письмах приходящих на gmail, в qip вообще перестали работать.
Как это починить, или какая лучшая альтернатива qip?
Нужен месенджер с возможностью добавлять в него учетки любого почтового сервиса, icq, ну и т. п.
Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

RnQ
Miranda
Trillian

небыло у них группы вк. не знаю где вы ее откопали. вопросы касаемо их поделок решаются через техподдержку или http://forum.qip.ru/