Зачем в России всё ещё существуют так называемые "консульства" и "посольства" западных стран? Гнать их отсюда надо!

Пользователь удален Профи (883), закрыт 14 лет назад
Ссаными тряпками гнать! Их загранпаспорта никому не нужны уже! Я свой загранпаспорт сжёг и вам также советую! Я в Сочи и Абхазию лучше поеду отдыхать, чем за границу после того что они про нашу многострадальную родину высирают на саоих радиостанциях. Пора понять ведь, сейчас война идёт! А эти "посольства" и "консульства" шпионят суки!
Лучший ответ
рая тереева Мастер (1569) 15 лет назад
Чего у нас надо узнавать? Кому мы нужны, кроме абхазов и осетинов?
Не смеши людей!
Только ты ещё одну маленькую вещь забыл - россияне живут по ВСЕМУ МИРУ! и они польтзуются нашими посольствами и консульствами!
Остальные ответы
Fury Гуру (3241) 15 лет назад
так ты просто в квартире окна и двери досками забей. и живи как тебе охота, нехрен всей стране свои страхи навязывать
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
У вас провкоатором мало платят, что ли? Почему так непрофесссионально?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 15 лет назад
А ты-то откуда знаешь, что у них на радио? Ты же ни слова не понимаешь, только повторяешь, что тебе наши СМИ втюхали!

А что паспорт сжег - правильно. Нехуй таким позорить нас за границей...
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
А ты в курсе, что загранпаспорт - собственность государства? Так что за тобой должок.
Lydia S. Гуру (2998) 15 лет назад
Вы что с необитаемого острова? Русские констульства есть тоже во всём мире. Если не знаете для чего это всё-проинформируйтесь в первую очередь через Википедию, интернет, прежде чем в толпу бросать нацисткие пароли.. . О каком мире может быть речь, когда открывают все рот там, где не уместно? А греться где-то на Маледивах и в Испании хорошо? Есть итальянскую пиццу? Пить американскую колу? Носить китайские сотовые в кармане? Ездить на Мерседесе? Духариться французскими духами? Пить индийский чай? Эх!! ! Будьте же наконец-то человеками!!!!