Где можно купить шарики летающие в Днепропетровске ( на день рождение )?

Valera Lixoya Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Где можно купить шарики и можно ссылку на магазин что бы посмотреть шары
Голосование за лучший ответ
Сергей Шаройко Ученик (228) 8 лет назад
Я не давно покупал шары на Карлалибнихта это почти центр мне очень понравилось и долго пролетали и не лопались. заказывал гелиевые шарики Скидываю ссылку на этот магазин http://shari.dp.ua/portfolio/podarki-letayuschie-sharyi.html