Windows 10 х64 и установленный пакет программок Akvis. Очень нужна подсказка

Вопрос к тем, кто на новой операционке активно использует графические программы. Наверняка слышали о пакете программок Akvis - очень хорошее дополнение для работы в Photoshop. Сам пакет на новую операционку установился без проблем, каждая из программок пакета работает без проблем. Загвоздка получается в другом. На Windows 10 упорно не желает функционировать файл по сбросу триала программок Akvis. Я по всякому пробовал. Даже так сделал: правой кнопкой мышки по ярлыку каждой программки - Свойства - Безопасность - и выставил полное разрешение для всех групп и пользователей. То же самое сделал и с файлом сброса триала (AKVIS Retrial). Но без результата. Все время вылезает окно с сообщением об ошибке. В ХР и 7 все было без проблем, а вот в 10 со сбросом триала Akvis - никак... Подскажите, как можно побороть эту проблемку?

Проблемка наверняка решаема.... Поройся в групповой политике, там комок нервов десятки. Поиграйся с совместимостью программ, с обновлением... Кстати, там же я упорядочил загрузку обновлений винды и драйверов по своему усмотрению, а не как попало...

гугли Как сбросить триал у AKVIS - YouTube
в описании видео есть ссылка для рабочего ретриала

Попробуйте запустить програмулину с правами админа - ПКМ на файле