Купил б/у навигатор SPHINX

Hi everyone Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
в комплекте с ним флешки не было, и поэтому в навигацию никак зайти не могу (нажимаю на кнопку навигация и ничего не происходит), купил флэшку скачал на неё просто карту от навитела (результата ноль)! Так вот вопрос как теперь заново оживить навигатор (в комплекте кроме зарядника ничего нет)
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145564) 8 лет назад
1. любой товар б/у - это товар неисправный или после ремонта
2. нет такой фирмы SPHINX.
.
итого - ты купил неисправно сломанное изделие из китайского дерьма
Hi everyoneУченик (153) 8 лет назад
1. Купил я знакомого человека, он исправный только нужно каким то образом правильно закачать в него именно те карты которые он поддерживает
2. Такая фирма есть, можно легко вбить в гугле и посмотреть
Вадим Искусственный Интеллект (145564) удачи !!!
я я Искусственный Интеллект (150568) 8 лет назад
Можешь проверить на крепость и выбросить его с балкона, скупой платит дважды гыыы
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 8 лет назад
В нормальном навигаторе уже стоят карты...
а для более свежих данных ставится карта памяти с прошивками заточенными под конкретный навигатор.
как то так по простому.
Hi everyoneУченик (153) 8 лет назад
В этом навигаторе карты стояли на флэшке, флэшку потеряли... в навителе скачал карту на новую флэху, но не то...
дед михей Искусственный Интеллект (127955) сзади должен быть указан оф. сайт производителя с которого качаются карты.