Почему грузины массово мигрируют в Россию?

Una Ragazza Знаток (271), закрыт 15 лет назад
ИТАР-ТАСС:

Сотни граждан Грузии перебираются в Россию через территорию Азербайджана в надежде получить затем гражданство РФ. Об этом сообщил в среду глава общественного объединения "Центр миграции Азербайджана" Аловсат Алиев.

"Сотни граждан Грузии приезжают в Азербайджан, где пытаются получить гражданство, а затем отправиться в Россию для постоянного проживания", - приводит "Интерфакс" цитату из его выступления на пресс-конференции в Баку.

Как пояснил глава Центра, грузинские мигранты объясняют необходимость получения азербайджанского гражданства тем, что в дальнейшем этот шаг облегчит им проживание в России. "Они отмечают, что после югоосетинской войны отношение в России к гражданам Грузии ухудшилось", - сообщил Алиев.

Лучший ответ
Мыслитель Профи (503) 15 лет назад
Эмигрируют в поисках большей свободы, как когда-то эмигрировали из СССР в США.
Остальные ответы
Dganem Мастер (1281) 15 лет назад
Лаадно! Скаажу браатве что б с них спраасили!
ля ля Просветленный (20749) 15 лет назад
Фашистский режим неустраивает.
Пользователь удален Ученик (141) 15 лет назад
я знаю, что грузины не имегрируют в россию им в отличае от СМИ живется не так плохо как в россии,
mubariz Ahmedov Гуру (4765) 15 лет назад
ну как потому что Россия мать родина
F_A_R_I_K Ученик (126) 15 лет назад
Потомучто они понимают, что Грузии скоро прийдет пиз...!
Карина Николаева Ученик (114) 15 лет назад
Массово имигрируют в Россию потому, что надо родственников кормить, а таких лохов как мы, в мире больше нет! Поэтому они и едут к нам, но не работать, а барсетки нарезать!! ! :-))