Камеры с ИК подсветкой в темноте

StaS AdmiN Ученик (195), на голосовании 9 лет назад
Нужны камеры с бюджетом где то 3500, за штуку, устанавливаться будет в клубе с небольшим освещением. Какие посоветуете? Камеры внутренние. Чтобы хорошо видно в темноте было
Дополнен 9 лет назад
Кстати да, нужны камеры не ай пишные
Голосование за лучший ответ
oomph Оракул (67783) 9 лет назад
DLink какую-нибудь. Они не лучшие, но с ними проще всего через интернет работать. В любом случае на youtube полным полно обзоров камер наблюдения.