где взять серийный номер на ABBYY_PDF_Transformer?

Теличко Зульфия Ученик (221), на голосовании 15 лет назад
Помогите, пожалуйста, у кого есть ключ на ABBYY_PDF_Transformer, все что в инете нашла не подошло:(((
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за внимание - уже нашла))) программа супер!
Голосование за лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) 15 лет назад
Преобразует PDF в Word и Excel, создает PDF документы из ЛЮБОЙ программы с функцией печати.

Преобразование PDF в Word. Конвертирует PDF файлы в редактируемые документы Microsoft Word.
Преобразование PDF в Excel. Конвертирование таблиц из PDF документа в таблицы Micrsoft Excel. Преобразование всего документа или заданного диапазона страниц.
Извлечение содержимого в режиме WYSIWYG. Конвертирование выделенных таблиц и рисунков из PDF. Создание таблиц в Word или Excel или файлов с изображениями.
Качественное конвертирование. Документы не требуют переформатирования и доработки.
Создание PDF. Удобный способ создания PDF файлов из документов любого формата. Пользовательский интерфейс WYSIWYG.
Пакетный режим конвертирования. Множественное конвертирование с использованием панелей программы или режима командной строки.

Интерфейс: английский и русский

Download / Скачать : 16.62 MB