Сегодня сорвалась и вместо 1245 ккал съела 1454. Остальное внизу
Вместо 27 гр жира съела 34, вместо 150 гр углеводов съела 188. Белки пока в норме. Сегодня есть уже конечно ничего не буду. Но скажите, сильно это отразится на фигуре? Просто съела слишком много творожной запеканки...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну, мля и проблемы у людей, аж на 8 грамм больше чего-то съела...
нет не отразится если вы нарушаете не слишком часто. это как чит мил.. получается.. (почитайте) еще можете посетить мой сайт, там много полезного слим-баланс. ру на аглийском https://yadi.sk/i/ttFqaENGjx68U
Если много бегать, то можно себе простить 200 лишних килокалорий

Нахер так жить.
это не так страшно) а вот ничего не есть сегодня не стоит, обязательно попейте кефир за час до сна, не шокируйте организм
просто на тренировке отработайте свои лишние 200 Ккал