Полет на самолета одному в 15 лет

Анастасия Густ Ученик (154), на голосовании 9 лет назад
Ребенок 2000- ого года рождения. Какие нужны документы, чтобы добраться из Екатеринбурга в Санкт Петербург самолетом одному?
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184883) 9 лет назад
Паспорт и билет (можно электронный)...
Igor Lushkin Знаток (297) 9 лет назад
можно заказать сопровождение ребенка в полете у авиакомпании, его за ручку проводят в самолет посадят и по прилету передадут указанному лицу
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
Документы нужны всё те же, что и любому другому человеку: паспорт и билет на самолет. С 12-ти лет несовершеннолетние летают самолетами без сопровождения взрослых.