Религия демократии пришла в негодность. Какая религия ее сменит?

Сделана в СССР Мыслитель (7057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ефимов Гуру (2975) 15 лет назад
Как обычно бюрократическая автократия. (власть чиновников).
Остальные ответы
Bublik Профи (822) 15 лет назад
Почему это демократия пришла в негоность? Мы её ещё не видели!
Виктор Симановский Гуру (2553) 15 лет назад
В негодность пришла религия "демократии", надеюсь, что её сменит религия демократии.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Её никогда и не было, люди хоть поверхностно знающие историю никогда и не строили глупых иллюзий.
koen Мыслитель (8430) 15 лет назад
Демократия не религия.. Это то, что можно назвать лозунгом приближения к хаосу, который очень выгоден для прихода антихриста.. Поэтому, думается, лучшая религия -разум от Бога чрез Христа..