Кто знает, где получить статистику по суммам безналичного и наличного оборота денег в РФ за последние годы.

Kar Georg Гуру (3403), на голосовании 9 лет назад
Облазил сайт ЦБ, там нет. А эти суммы нужны для расчета налога "Робин Гуда". А информация похоже хорошо прячется...
Голосование за лучший ответ
Виктор М Оракул (51256) 9 лет назад
А точную информацию и не собрать. Я находил, что в 2008 году 71,7% межбанковских платежей прошли через ЦБ, остальные между банками без ЦБ.