Как научится говорить с девушками (найти общий язык)

Андрей Соловьёв Знаток (300), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Просветленный (33200) 8 лет назад
Пока в твоей голове вбита установка что девушки это что то такое сверхестественное. Ты ны сможеш с ними говорить или найти общий язык никак!
Андрей СоловьёвЗнаток (300) 8 лет назад
Вот раньше все нормально общался с ними вот в 14 лет все изменилось
Макс Просветленный (33200) Правильно! Ты нахватался той дряни которую пропогандирует общество вот и результат. Когда осознаеш что девушки это такиеже люди как и ты и у них куча проблем, комплексов и тд. Тогда и начнеш без проблем с ними общатся!
Борисова Валентина Ученик (222) 8 лет назад
Попробуй узнать какие увлечения у этой девушки, ее хобби, что ей нравится или не нравится в людях. Но не надо быть слишком навязчивым, лучше поговорить об этом наедине. Попробуй найти что-то общее между вами, Если же у девушки есть какая-то проблема, ты можешь спросить ее, чем помочь ей, она должна довериться тебе, но если ты хоть раз кого-то предашь или раскроешь чью-то тайну, на доверие девушки даже не рассчитывай! Ты должен быть так же откровенен как и она.
Андрей СоловьёвЗнаток (300) 8 лет назад
Спасибо. Переходный возраст от этого зависит от общения?
Борисова Валентина Ученик (222) в большинстве случаев да, в этот период подростки очень чувствительны и эмоциональны, главное в общении с девушкой в этом возрасте не задеть за живое и не обидеть, после беседы с тобой у девушки должны остаться хорошие впечатления
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185622) 8 лет назад
говори комплименты, они это любят.
Лияна Яковлева Гуру (4317) 8 лет назад
Стесняешься или не знаешь о чём говорить ?
Андрей СоловьёвЗнаток (300) 8 лет назад
Стесняюсь и говорить не знаю о чем.
юла Ученик (146) 6 лет назад
будь внимательным и простым, расслабься