Что у попугая над клювом?

Neil goodman Профи (515), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста у попугая уже давно непонятное явление над клювом. Как помочь, чем вылечить? Начинают облезать перья вокруг глаз.
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287445) 8 лет назад
Видно плоховато. Напишите лучше сюда, в раздел форума Болезни и лечение птиц. Создайте тему, покажите фото. http://www.mybirds.ru/forums/ Здесь птичьи веты, они помогут.
Остальные ответы
Божена Астапова Ученик (65) 8 лет назад
Зоб
Neil goodmanПрофи (515) 8 лет назад
Что с этим делать?
Марта МилвусВысший разум (287445) 8 лет назад
А зоб разве над клювом?..
Божена Астапова Ученик (65) Точняк он под ним
Pasha Shaden Мыслитель (7341) 8 лет назад
У моего такое было, это грибок. Если лечить не будете - попрощаетесь! Берите попугая в руки и бегом к ветеринару