Помогите! Что лучше открыть кейсы на изидроп, или случайное авп, ак, мка? Или купить скин за 1000 Заранее спасибо!

Дополнен

это кс го

дай мне лучше 100 рублей :)

Игру нормальную купи лучше

гхм

По любасу основной показатель это надежность и качественный дроп на cases4real. Ну и доставка там отлажена.

Я лично пользуюсь cases4real. Там есть фишка х2, от чего я просто тащусь. Отличная группа поддержки, всегда откликаются, отвечают на вопросы. Да и дроп годный сыпется, сильно не сливался ниразу, а вот в плюс выходил часто))