Виза стык-в-стык. Помогите разобраться.

Catharsis Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
У меня была в паспорте действующая мульти виза (буду называть ее "старая"). Мне стык-в-стык выдали еще одну тоже мульти ("новая"). То есть въехала я в страну по старой, а выехала по новой, НО штампы и о въезде и о выезде стоят на старой визе, то есть новая выглядит абсолютно чистой. Это нормально? Или пограничник все же должен был поставить штапм о выезде на новую визу, но ошибся?
Я в такой ситуации впервые, поэтому рассчитываю на помощь бывалых.
Голосование за лучший ответ
ЛАЛА Просветленный (28393) 9 лет назад
куда ему захотелось туда и шлепнул... как-то вообще через пару страниц шлепнули ...а прям на визу не ставили еще ...обычно на стр. рядом
Ання Клюева Просветленный (32712) 9 лет назад
У нас то не визе, то не на визе штампы. Вам -то какая разница? Главное, что есть выезд.
LiSSa Мудрец (18022) 9 лет назад
Вот и у меня так же будет. В визовом центре сказали, что въезжать буду по старой, а выезжать- по новой. Еще сказали, что прямо на границе могут старую аннулировать-это на усмотрение немецких пограничников будет. Вам-то уже переживать не о чем- мультивиза есть, новые путешествия ждут!