9 лет назад
от

В гости на 1 свидание... Как себя вести?

Дополнен

Для особо впечатлительных - я целый год не решалась познакомиться с ним, вчера вот свершилось чудо чудное, написала ему в ВК. А меня тут уже шлюхой назвали. Ну надо же))))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Уже не малолетки, чтобы растягивать. Посидели, попили чаю, выяснили чувства.

Просто лежать и улыбаться, часто облизывая губы! ))

Не ходи в гости на 1-м свидании.
Выебут.

улыбаться, быть легкой и общительной поправлять волосики и оголять шейку они мужики это любят)

все сломать и пофулиганить от души, ну чтоб знали о вас все)