Помогите решить задачку, плзззз... пропустил несколько лекций в инсте, а где брать инфу не знаю.

bahta aka 24 Мыслитель (5482), на голосовании 8 лет назад
Прибыль до вычета процентов и налогов за 2011 г. составила
1250 тыс. руб. Накопленная амортизация на начало и конец 2011 г. со-
ставила соответственно 420 тыс. руб. и 550 тыс. руб. В конце года был
продан станок первоначальной стоимостью 120 тыс. руб., по которому
в течение двух лет его эксплуатации начислялась равномерная амор-
тизация по ставке 10%. Чему равна сумма амортизации, начисленной
за 2011 г.?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346299) 8 лет назад
500 руб.
bahta aka 24Мыслитель (5482) 8 лет назад
А как нашли? в знак благодарности кину 100 р утром на тел, если распишите
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346299) 500 рублей-это плата за решение задачи. Никто бесплатно решать не будет. 100 рублей в благодарность-это не серьезно.