dragon age inquisition на всякий случай не могу сдать квест

Олеся Знаток (331), на голосовании 8 лет назад
Не могу сдать квест на "всякий случай" в "запретном оазисе!. Отметка на карте есть, но женщину рудокопа найти не могу! Подскажите где она стоит пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
AriHyeyeong Знаток (300) 8 лет назад
Когда наводишь на иконку (на ромб с заданием) мышь, выделяется область, в которой может находится персонаж для сдачи, либо, если это лаг, вернись в сохранение более раннее и попробуй снова. У меня было такое с квестом Блэкволла, но после перезагрузки игры и перехода на более ранее сохранение проблема отпала.
Blagosklonec Знаток (264) 8 лет назад
Это не лаг она просто ходит по всей территории и ты можешь просто столкнуться с ней
Тимур УцмиевПрофи (852) 5 лет назад
Точно не лаг! Лаг это задержка, а то что с ней происходит - баг! Она не просто ходит, а забредает туда, куда игрок не сможет попасть, включая скалы и границы Оазиса!
Тимур Уцмиев Профи (852) 5 лет назад
Вернись в убежище и назад в Оазис пару раз, пока она рядом с лагерем не реснется!
Она багованная, может даже за пределы локации забраться, у меня раз в храме Гордыни за закрытыми дверями оказалась, а у друга вообще в скале!)))
Илья ГорянУченик (147) 2 года назад
Так получилось что у меня тоже такое баг и да кринж отвечать на комент за 3 года публикации но я прохожу инквизицию и столкнулся с этим