Сложная ситуация:помогите

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Сколько времени мужчина может жить один,без секса, ожидая когда вернется его любимая женщина?
Дополнен 15 лет назад
В СМЫСЛЕ УЕХАЛА.
Лучший ответ
Еленка Мыслитель (6227) 15 лет назад
наверное, это зависит от того, насколько любимая женщина
Остальные ответы
Француаза Гармошкина Мыслитель (6212) 15 лет назад
одинокий мужчина как взрыхлённая почва - любой может прижиться...
наталья морозова Гуру (3910) 15 лет назад
все зависит от человека и от его чувств - тут точной арифметики нет))))))
Наталья Знаток (323) 15 лет назад
Смотря какой мужчина. но в основном неделю
марат спирит Мастер (1705) 15 лет назад
лично я жил 7 лет.... абсолютно без секса....
Злодей. Оракул (53937) 15 лет назад
столько сколько надо ) люди которые говорят цифры о таких вещах они просто не любят
Алеся Мастер (2289) 15 лет назад
на словах ну очень долго, а вот на практике...
Larisa Знаток (390) 15 лет назад
смотря как он любит
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
Если однолюб, если чудовищно порядочный, если безумно влюблён и дорожит отношениями, то очень долго. Но картину портит большое количество "если... ".
Сергеевич Профи (976) 15 лет назад
Лично я жил 16 лет без секса, это период с моего рождения по 16-ти летие =).А если серьёзно, то на сколько любима девушка, хоть всю жизнь. Под рукой всегда есть правая рука. (Забавно звучит) =)
Jenia18 Gorov Профи (990) 15 лет назад
Ну я думаю пока ему это не надоест, и он не найдет другую. . Это вредно - думать об этом и не делать. Решать тебе...
Celestial Dreamer Профи (801) 15 лет назад
Один в смысле просто любимая женщина уехала надолго или один в смысле расстались? Это разные ситуации.