Срочно нужна ваша помощь!

3 Мудрец (14776), закрыт 15 лет назад
ЫЫЫЫ вы чё действительно подумали что Я, величайший компутерщег буду вас, ламеров о чём-то спрашивать? ГЫЫЫЫ насмешили лошьё, валите отсюда тут ламосы толкьо вопросы задают, отвечать вам рановато ещё
Дополнен 15 лет назад
конешно голова моя не просто пуста, в ней вакуум, и именно Я самый тупой юзер в нашем ламерском городишке! да это так! и все ламеры крайне умными себя считают рядом со мной!
Дополнен 15 лет назад
мозги у меня сломались задолго до этого ещё в детстве после просмотра ЭТИХ мультов http://rutube.ru/journal/playlist.html?id=65952
Лучший ответ
дмитрий т Профи (526) 15 лет назад
на каждого умного найдется поумнее не гордись ибо этим ты показываешь свое я а голова то у тебя наверное пуста
Остальные ответы
Егор Петрович Мастер (1544) 15 лет назад
После таких вопросов и складывается мнение о сломанных мозгах, как вы выражаетесь величайших компутерщеков.
Лечите самомнение....
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Здесь то ты может и крутой, а вот на linuxforum.ru 100% сдуешся
Хакимов Наиль Гуру (4426) 15 лет назад
Если умный такой ответь на два вопроса Как сделать так что-бы после обновления с SP2 на SP3 у меня работал калькулятор и Как сделать что-бы у меня комп опять автоматически загружал обновления, а то он перестал скачивать после того как я удалил установленые обновления.
shrek Гуру (2687) 15 лет назад
раз такой умный скажи как на висте поставить стороний браузер по умолчанию и почему на материнке MSI 865 не утанавливаеться windows xp sp 2 а сборки windows xp встают нормально в чем проблема
Пользователь удален Профи (779) 15 лет назад
ты чудиГ, не компьютерщиГГГ, ты просто паря мудозвоновский расчленяй, который думает что он бздит выше крыши, так что лови мух и жри опилки дружоГ, а своими мозгами мой посуду вместо фери....))))))))))))