кто поможет перевести предложения (с английского)

Скалярия Мастер (1002), закрыт 14 лет назад
Insert the traverse between the base frames and insert the fastening screws, but do not fully tighten yet.

Position the control desk at the place provided.

это все из инструкции по установке подъемника.
спасибо!
Лучший ответ
Dmitry Zakharov Гуру (2814) 15 лет назад
М-да.. . Вот они, электронные переводчики. Смысл вроде как ясен, но какие фразы получаются!. . И, главное, никто даже не удосужился хоть как-то причесать. .
Разве нельзя было написать так:
"Установите перекладину между основными фермами и вставьте фиксирующие винты, но пока не затягивайте их полностью. Установите пульт управления на предусмотренное место. "
Остальные ответы
BigSashok Мастер (1926) 15 лет назад
Включите поперечину между базовыми фреймами и включайте крепление винтов, но полностью не затягивайтесь пока.

Спозиционируйте управляющий стол на предусмотренном месте.
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Вставьте пересекающийся между структурами (рамками) основы, и вставьте винты закрепления, но полностью не напрягитесь все же.

Поместите стол контроля (управления) в обеспеченном месте.
Foxxx Мастер (1496) 15 лет назад
Установи на комп программу Сократ Персональный и вперед!
Андроид Мастер (1395) 15 лет назад
Вставьте пересечение между основными структурами и вставьте винты закрепления, но еще полностью не напрягайтесь. Поместите стол контроля в обеспеченное место.
chi-QN-off Просветленный (38490) 15 лет назад
Вставьте поперечную балку (перекладину) между несущими рамами и вставьте зажимные винты, но пока не затягивайте их до упора.
Установите пульт управления на соответствующее место.

Упс! Дмитрий меня опередил :)