Нужна помощь, чем открыть файл pkg?

Новиков Алексей Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Нужно обновление к телевизору sony KDL-40R474A! Скачал с официального сайта обновление, а оно имеет расширение pkg!
Голосование за лучший ответ
Володя Фомин Мастер (2095) 8 лет назад
Новиков АлексейУченик (133) 8 лет назад
Антивирус ругается!!!
Володя Фомин Мастер (2095) у меня нет щас копирну попробую
J X Просветленный (47964) 8 лет назад
зачем тебе его открывать, кидаешь его на флэшку (FAT32) втыкаешь в телик, выбираешь в меню обновить прошивку или как там, находишь *.pkg жмакаешь на нем ОК и.... пошло обновление
Новиков АлексейУченик (133) 8 лет назад
не пашет без распаковки!!!!
J X Просветленный (47964) внимательно почитай http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-dwnl/prd-tvhc/bravia-kdlr-firmware-update-v4010/KDL-40R474A и флэшка должна быть отформатирована обязательно в FAT32
Новиков АлексейУченик (133) 8 лет назад
Спасибо) Сейчас попробую!!
J X Просветленный (47964) кидаешь в корень флэшки не просто файл pkg, а именно - папку "sony_dtv027000097009_00000100" в которой находится файл pkg