Как встретится с этим актером в реале?

Насмотрелась сериала Сверхестественное
теперь очень хочу встретится в реале и пообщаться с актером Дженсеном Эклзом нашла его адрес он живет в Беверли Хилз и написала ему письмо
по русски
английского я не знаю
но видимо придется выучить его чтобы понять этого актера-насколько он соответствует своему персонажу Дину

Дополнен

дело в том что он сильно внешне похож на мою мать и это очень странно

Нам бы твои проблемы=))

без английского языка никак. пусть любовь к актёру станет стимулом учить английский яз. а в you tube наверняка полно интервью с этим актёром.

Зря не старайся. Посмеется и выбросит писульку.

Тоже самое было - кароч учи английский ежай в америку встречай актеру целуйся женись или сиди дома смотри сериал и ищи парня..

Не будь дурой не трахнет он тебя