В какую рубрику на проекте Ответы mail.ru, Вы заходите меньше всего...?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 15 лет назад
Или по какам то причинам, она Вам не интересна....
В какую рубрику на проекте Ответы mail.ru, Вы заходите меньше всего...?
Ваше мнение?
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Знакомства-отношения и темы для взрослых.
В остальные нет-нет, да и загляну.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
в спорт, в финансы, гороскопы-магия Не интересно
Мурка Мыслитель (8472) 15 лет назад
Компьютеры, интернет. Ничего в этом не понимаю и нисколько не интересует.
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Я вообще никогда не захожу в науку и технику, гороскопы, спорт, фото видео, электроника и юмор
Мыслитель Мыслитель (8455) 15 лет назад
рубрика Темы для взорослых - это мне не интересно
Наташа Ч.... Гуру (4969) 15 лет назад
на "темы для взрослых",у меня тонкая натура....
Пользователь удален Знаток (464) 15 лет назад
Отдых, Досуг, Развлечение
я нигде не отдыхал лет 10 если ток на юг ездил 1 раз и то родители свозили ну я был маленький.. .
поэтому сматреть как там кто хочет куда поехать и как отдохнул и прочее сматреть не приятно.. .
я бы вычеркнул эту тему ваще отсюда)
Источник: Удачи!
Анна Мурачева Гуру (3421) 15 лет назад
Захожу чаще всего Семья Дом Дети .Остальные так ...
Яна Ступник Знаток (346) 15 лет назад
Авто, Мото, Компьютеры, Интернет -не интересует.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
темы для взрослых-потому что озабоченных много, образование и бизнес-потому что мозгов не хватает)))
Enichka Просветленный (43746) 15 лет назад
в гороскопы - вообще не интересно.. .
в музыку-ТВ, я далека от российских реалий, и принимать участие в обсуждении дома-2 и т. п. развлекаловок не могу.. .
а также товары, и стиль-мода....
Люсик Мастер (1491) 15 лет назад
Темы для взрослых - практически сплошная пошлость, спорт - потому что никому ничего посоветовать не смогу, а спросить мне нечего, электроника и бытовая техника - неинтересно
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
красота и здоровье.. . помоему мужикам там делать нечего...
Хомячок Гуру (4095) 15 лет назад
Я захожу только в 2 рубрики: "Семья, дом, дети" и "знакомства, любовь, Отношения".
Пользователь удален Гуру (4219) 15 лет назад
В темы для взрослых не захожу никогда.