Что вы думаете о набожных невеждах из сел, деревень, городков?

Александр Шаповалов Мастер (1520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Psychedelic Butterfly Мудрец (13395) 15 лет назад
думаю, что по-настоящему культурный человек ни при каких обстоятельствах никого не назовёт невеждой
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное. Умничающие столичные штучки невыносимее.
джаконда Мыслитель (6971) 15 лет назад
Думаю, что "невежды"правы, что Бога не забывают. А Иван Бездомный и прочие живы и по сей день.
Сергей Карпов Знаток (444) 15 лет назад
согласен с предыдущим оратором. Но вопрос поднят такой животрепещущий.
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
думаю, что это очень хорошие люди. В отличие от безбожных невежд.
Martin Reed Гуру (2604) 15 лет назад
А что вы думаете об образованных верующих людях из крупных городов? Например об академике, лауреате Нобелевской премии Иване Павлове или хотя бы даже об Альберте Энштейне?
Александр ШаповаловМастер (1520) 15 лет назад
Вижу вы плохо информированы, почитайте skeptik.net Там развенчаны многие Мифы, И о Павлове, Эйнштейне http://skeptik.net/religion/science/einstein.htm