♠♠"Если ты не со мной-значит ты мой враг"?♠♠Согласны с выражением..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это больше для тюрьмы подходит. В реальной жизни это неактуально.
не в буквальном смысле ...
я это трактую так :
не со мной - значит не мой единомышленник, не разделяет моих взглядов/убеждений, не интересен просто ...
мы должны принимать друг друга такими какие мы есть, т. е. толерантно или расстаться ...
разве не согласные со мной стали моими врагами ?
отнюдь нет ...
недоброжелатели случались ...
Кто же его сказал?
Честно, я полностью не согласна)
Источник: Привет, дорогой)
Отчасти, так как "друг", тот кто с вами, быстрее может оказаться врагом.
Потенциальный...