Подойдет ли PC для игр
Думаю обновить свой PC. Хочу пройти кучу старых игр, поэтому за железо не сильно волнуюсь. о среди новинок (и просто графонисты) тоже есть ряд игр: Ведьмак 3, Battlefield 4/Hardline, Ryse: Son of Rome, Crysis 3 и Dragon Age Inquisition. Подойдет ли данная сборка для игры 1080p 60 FPS (можно и 50)?
Видеокарта ASUS GeForce GTX 960 1253Mhz
Материнская плата MSI Z97 GAMING 5
Оперативная память Kingston HX318C10F*K2/8
Процессор Intel Core i5 Haswell
Заранее благодарю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да конечно у самого почти тоже самое стоит все игры на высоких
На средних 60 будет не переживай)
Да, этот ПК подойдет для игр.
сколько частота у i5?
Да... 60 фпс будет