Лагерь Моему отчину дают на работе путёвки в лагерь, могу ли я не являясь его дочерью поехать в лагерь?

Наташа Егорова Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Да, но я же не родная дочь! Мама говорит, что наверное не дадут.
Дополнен 9 лет назад
Извините, я ошиблась "Отчиму"
Голосование за лучший ответ
боцман Просветленный (29018) 9 лет назад
конечно- он же для тебя берёт
Dinka Гений (62846) 9 лет назад
Вот пусть отчиМ пойдет и выяснит на работе, дадут ему для падчерицы путевку или нет. Откуда мы-то знаем, какие у него "на работе" правила?
Juliya Оракул (59844) 9 лет назад
если он вас официально удочерил то дадут...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 9 лет назад
на иждивении у него - дадут, что значит не дадут ?
Климыч Искусственный Интеллект (258707) 9 лет назад
А что, только родным детям дают?)))